Администрация Хорольского районаАдминистрация Хорольского районаАдминистрация Хорольского района
муниципальные закупкиадминистративная реформахорольский районорганы местного самоуправленияобщественная приёмная

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

хорольский район

Новости

Соревнования по спортивному туризму прошли в с.Хороль
от 14.03.2018

С 07 марта по 11 марта 2018 года в с. Хороль СК «Олимп» состоялись Первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях и Чемпионат Приморского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

В соревнованиях приняли участие 98 человек из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев и Амурской области.  Команду Приморского края представляли и воспитанники ДЮСШ Хорольского района в количестве  13 человек. На Первенстве Дальневосточного Федерального округа на дистанции «Пешеходная группа» 1 место заняли Камаева Наталья, Пинкина Анастасия, Максимова Кристина, Новикова Диана,  Лосев Андрей, Суслин Светозар, Жижко Денис, Ширяев Егор, 3 место заняли Китайка Надежда, Попова Валерия. На дистанции «Пешеходная – связка» 1 место завоевали Камаева Наталья, Пинкина Анастасия, 2 место -Лосев Андрей, Суслин Светозар. На дистанции «Пешеходная» 1 место  присуждено Пинкиной Анастасии, 2  - Максимовой Кристине и Ширяеву Егору.  Спортсмены заняли 1 общекомандное место в составе сборной Приморского края.

Подготовили воспитанников тренеры-преподаватели ДЮСШ А.В. Галкин и Э.А. Головатый.